Автотуристы в первый день проехали 600км,во второй день 200км.весь этот путь занял 8 часов.сколько

часов были в пути туристы каждый день, если они ехали с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.
1)600+200=800(км)-весь путь
2)800:8=100(км/ч)-скорость
3)600:100=6(ч)-проехали в первый день
4)200:100=2(ч)- проехали во второй день.
Отвечает Муждабаева Эльзара.
1й день - 6 часов, 2й день - 2 часа