Два машиниста поехали в одно же время . И встретились они после 2,5 часов . Скорость первого

машиниста была 4,2 км час , а второго 5,2 км час Какое растояние ьыло между ними в начале ?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
1) 4,2+5,2=9,4 км - за 1 час проехали оба машиниста
2) 9,4х2,5=23,5 км- было между машинистами в начале
Отвечает Прудников Никита.
4,2+5,2=9,4км/ч - скорость сближения
9,4*2,5=23,5км - было между ними
ОТвет  23,5км