в бидоне было 10 литров молока для приготовления завтрака использовали 6 литров молока Сколько

литров молока остались в бидоне на сколько больше молока использовали чем осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
1)10-6=4(л) осталось
2)6-4=2(л) разница.
Отвечает Тельцова Аня.
1). 10-6=4 ( л ) молока осталось в бидоне;
2). 6-4=2 ( л) на столько литров молока использовали больше чем осталось.
Ответ: 4 л; 2 л.