Расставь скобки так, чтобы равенство стало верным. 690 — 90 : 15 = 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Айгерим.
(690-90):15=40
690-90=600
600:15=40
Отвечает Авраменко Артур.
690-90=600
600/15=40
Ответ: (690-90)/15=40