Ширина прямоугольного параллелепипед а равна 3 см, высота – 2 см, площадь передней грани – 12 м

квадрате. Вот если его объем и площадь остальных граней.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
Ширина 3 смвысота 2смпередняя грань 12 см кв = длина*высота12=длина*2значит длина 6смобъем = длина*ширина*высота=6*3*2=36 см куббоковая грань = ширина*высота=3*2=6 см квверхняя\нижняя грань=длина*ширина=6*3=18 см кв