Х:19=28471-27864 кто знает помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанен Макс.
X:19=28471 -27864
x:19=607
x=11533
наверно так
Отвечает Попов Кирилл.

 \frac{x}{19}  = 28471 - 27864 \\x = 607 \times 19 \\x = 11533