Мама купила для праздника 25 кг фруктов.Из них 7кг.яблок,9кг груш,а остальные бананы.Сколько

килограммов бананов купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.
1)7+9=16(кг)--Яблок и груш вместе                                                                     2)25-16=9(кг)                                                                                                          Ответ:9 кг бананов купила мама
Отвечает Нухова Рияночка.
1) 7+9=16 (кг)- груши и яблоки вместе.
2) 25-16=9 (кг)
Ответ: 9 кг бананов купила мама.

А уж краткое условие задачи думаю ты сам сделаешь.