Пожалуйста помогити ришить уравнение 13*(12+x)=500


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
156+13x=500
13x=500-156
13x=344
x=26.46
Отвечает Степанова Анастасия.
13*12+13*x=500
156+13x=500
13x=500-156
13x=344
x=344/13
x=26  \frac{6}{13}
Ответ: x=26  \frac{6}{13}