А) -39 + 42 б) -17 - 20 в) 28 - 35 г) -16 - (-10) д) 4.3 - 6.2 е) -7/9 - 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
А) -39 + 42 =3
б) -17 - 20=-37
в) 28 - 35=-7
г) -16 - (-10) =-16+10=-6
д) 4.3 - 6.2 =-1.9
е) -7/9 - 1/6=-14/18-3/1=-17/18
Отвечает Llorens Natasha.
А) 3
Б) -37
В) -7
Г) -6
Д) -1.9
Е) -17/18