мотоциклист проехал 7 часов со скоростью 75 км/ч, после отдыха - с такой же скоростью он проехал

ещё 6 часов. какое расстояние мотоциклист проехал за два дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Іванус Олег.
1)7•75=525(км)проехал за 1 день
2)6•75=450(км)-проехал за 2 день
3)525+450=975(км)-проехал за два дня
Ответ:975 км мотоциклист проехал за два дня