из одного города одновременно в противоположных направлениях вышли два автобуса.Скорость первого 58

км/ ч,а второго 63 км/ ч.На каком расстоянии от города они будут через 4 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.
1)58+63=121(км\ч)-скорость удаления
2)121•4=484(км)
Ответ:через 4 часа расстояние от города будет 484км.