Заранее СПАСИБО 32,24:0,124+22,5*40,6 -1172,75


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.
Надеюсь, что так. Отметь как лучшее. Удачи!

Отвечает Саратовская Анжелика.
32,24:0,124=260
22,5×40,6=913,5
260+913,5=1173,5
1173,5-1172,75=0,75