Вычислите: 5,86 + 14,82 : (7 - 4,4) * 3,5 действия должны бать на листочке и сфотканы


Ответы на вопрос

Отвечает Караман Марина.

1) 7-4,4=2,6
2) 14,82:2,6=5,7
3) 5,7×3,5=19,95
4)5,86+19,95=25,81
5,86+14,82:(7-4,4)•3,5= 25,81

Отвечает Иванов Рёма.

7-4,4=2,6
14,82:2,6=1482/100:26/10=1482/10*1/26=57/10*1=5,7
5,7*3,5=19,95
5,86+19,95=25,81

5,86+14,82:(7-4,4)*3,5=25,81