1) 25-3в=9-5в 2)12-2к+3=26


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.
1) 25-3в=9-5в
-3в+5в=9-25
2в=-16
в=-8

2) 12-2к+3=26
-2к=26-12-3
-2к=11
к=-5.5
Отвечает Шевцова Карина.
-3в+5в=-25+9
2в=-16
в=-8


-2к=-12-3+26
-2к=11
к=-5 1/2