В клубнике содержится 6% сахара.Сколько ккилограммов сахара содержится в 35 кг клубники.ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тремтячий Ігор.
Клубника 35кг;сахар 6%
35*6/100=35*0,06=2,1
ответ 2,1кг сахар содержится 35кг
клубники