-6a*0,7b*(-0,5c)=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Дима.
-6a*0,7b*(-0,5c)=-4,2ab*(-0,5c)=2,1abc
Отвечает Зайнуллина Рената.
-6а×0,7b×(-0,5с)=2,1 * a*b*c
Удачи!