Найди разность чисель 84 и 67.в ответ запиши только число


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.
84-67=17)))))))))))))))))
Отвечает Одинцова Екатерина.
84-67=17
(ради 20 символов)
 \\  x^{2}  \sqrt{x}  \sqrt[n]{x}
(Всё)
Можно пожалуйста как лучший)))))