Хоккейные коньки стоили 4500 руб. сначала цену снизили на 20% а потом эту сниженную цену повысили

на 20% сколько стали стоить коньки после повышения цены??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!.....

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
4500\100=45
45*20=900
4500-900=3600
3600+900=4500 стал стоить этот халат