Помогите пожалуйста! В магазине продаётся разное молоко ( см. таблицу). Какое молоко стоит дешевле

всего за 1 литр? Объём пакета Цена за пакет 1700 мл 98,60 руб 1 л 56,60 руб 310 мл 18,60 руб 750 мл 40,50 руб 1/2 л 29,50 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.
30,5*2=61 р. 
56,70:900*1000=63 р. - 
52,20:870*1000=60 р. - 
86,80:1400*1000=62 р.