В магазине продается разное молоко (см. таблицу). Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр?

Запишите решение. В ответе укажитенаименьшую цену за 1 литр.Объём пакетаЦена за пакет1/2 л31,00 руб.59,80 руб.450 мл27,00 руб.1800 мл102,60 руб.800 мл47,20 руб.1 лРешите плиз даю 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:15руб за літер

Пошаговое объяснение:

1)31+31=62(руб\л)

2)59.80руб=5980копійок

5989÷450=13(к\мл)

0.13×1000=130(руб\л)

3)2700÷1800=0.15(к\мл)

0.15×1000=15(руб\л)

4)102.60=10260к

10260÷800=0.12(к\мл)

0.12×1000=120 (руб\л)

5)47.30 (руб\л)