Помогите рожалуйста с краткой записью!!! У брата 18 фломастеров. Это в 2 раза больше,чем у

сестры. На сколько меньше фломастеров у сестры, чем у брата?

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
1)18:2=9
2)18-9=9
ответ:на 9 раз больше
Отвечает Федощенко Ульяна.
18:2=9 - фломастеров у его сестры
18-9=9 - на 9 флом. меньше.
Или можно записать так:
18-(18:2)=9