Сколько будет 26,36:12,18


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрамович Маша.
=26 9/25:12 9/50=659/25*50/609=659/1*25/609=16475/609=27 32/609
Отвечает Барзенкова Ксения.
\frac{26.36}{12.18} = \frac{2636}{1218} = 2\frac{100}{609}