Реши уравнения. х÷(10201-9746)=409; 302 767-х=356×524;


Ответы на вопрос

Отвечает Крупа Маша.
Х÷(10201-9746)=409
х÷455=409
х=455×409
х=186095

302767-х=356×524
302767-х=186544
х=302767-186544
х=116223