Помогите! решите уровнения 1 (3.5-х)*6=1.2 2 8х-3.2=5.6 3 х:11+0.6=0.9 4 y:6.8=3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.
1(3 5- икс )*6=1 2 6 икс= 21-1 2. 6икс =19. 8. икс=19' 8 разделить 6. икс=3'3. (3'5-3'3)*6 =1'2. 0'2*6=1'2. Ответ х = 3'3