Из данных чисел выберите 4 таких,из которых можно составить пропорцию: 5 , 10 , 15 , 24 , 30 , 40

, 50 , 64.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Андрей.
 \frac{5}{10} = \frac{15}{30}  \\  \\  \frac{5}{15} = \frac{10}{30}  \\  \\

5,10,15,30