1 бригада собрала за 9 дней 36 т овощей, а 2 бригада за 18 дней. Какая производительность у двух

бригад вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Решение:
1)36:9=4(т)-в день 1 бригада
2)36:18=2(т)-в день 2 бригада
3)4+2=6(т)- в день у двух бригад