Как найти значение выражения раскрыв скобки 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Алина.
28,3 + (—1,8+6)-(18,2-11,7)= 28,3+(4,2)-(6,5)=26