На стоянке стояли машины в 8 рядов по 9 машин в каждом.17 машин уехало,а 4 приехало.Сколько машин

стало на стоянке???плииз очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
1)8×9=72(машин)-было
2)72-17=55(машин)-осталось когда 17 машин уехало
3)55+4=59(машин)-осталось
Ответ: на стоянке осталось 59 машин
Отвечает Кавалюс Карина.
1)9×8=72(м.)-было
2)72-17=55(м.)-стало когда уехало
3)55+4=59(м.)-стало когда приехало
Ответ:59 машин.