3,48 - 14x = 3.368Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
3,48-14x=3,368
14x=3,48-3,368
14x=0,112
x=0,112:14
x=0,008

ответ: 0,008
Отвечает Минибаев Адель.
3,47-14х=3.368
14х=3,47-3.368
14х=0.102
Х=0.102:14
Х=0.008