Матвей Балов снял 3 видео за день так он снимал 5 недель. Сколько Матвей снял видео за 5 недель


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
В неделе 7 дней. Следовательно, в пяти неделях 35 дней.
35*3=105 (вид)

Ответ: Матвей Балов снял 105 видео за 5 недель.
Отвечает Долинська Олена.
1)3*(5*7)=105(в) - за 5 недель.
Ответ: 105 видео он снял за 5 недель.