Постройте график функций.Найдите координаты точек пересечения графика с осями координат: 1)y=-x-2

2)y=0,5x-3 3)y=-1,5x+3

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.
1)y = -x - 2  x=0    y=-2 (пересечение с осью y)                  x=1    y=-3                  x=2    y=-4                  x=-2   y=0 (пересечение с осью x). И так далее.2) y=0,5-3   x=0    y=-3                  x=2    y=-2                  x=4    y=-1                  x=6    y=03) y=-1,5+3  x=0   y=3                   x=2   y=0А дальше сами)