Площадь поля 160 га сколько га осталось вспахать если уже вспахали 45 процентов поля


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.
1) 160:100=1,6(га)-1 %
2)1,6×45=72 (га)
Ответ:72 га.
Отвечает Козий Ева.
7140 га осталось вспахать