|4-5x|-3*|x|= Если x=1,7 ----------------- 7|-x|-4|3y-3,4| Если x=-2 y=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Артём.
/4-8,5\-3*1,7=4,5-5,1=0,6

7*2-4*/0,6-3,4\=14-4*2,8=14-11,2=2,8
Отвечает Лосева Анастасия.
|4-5*1,7|-3*|1,7|=|4-8,5|-3*1,7=|-4,5|-5,1=4,5-5,1=-0,6

7|-(-2)|-4|3*0,2-3,4|=7*2-4|0,6-3,4|=14-11,2=2,8