велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из пунта А в одном направлении.Моциклист ехал со

скоростью 1 км в минуту,а велосипедист 300 м в минуту. На коком расстоянии друг от друга они будут через 1 мин? Через 3 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.
Через минуту они будут на расстоянии 700 метров друг от друга
1 км = 1000 м
1000-300=700 м
Через три минуты на 2100
300*3=900 м
1000*3=3000 м
3000-900=2100 м