Только не ответы, а само решение! УМОЛЯЮ. Приведите в подобные слагаемые:

0,3а-0,2а-0,7а+0,2а10х-4х+х-6х+50,8с-4к+0,9с+0,1+3к-(3х-а)-(4а-х)

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
(0.3-0.2-0.7+0.2)а=-0.4а;
(10-4-6)х+5+х=2х+5
(0.8+0.9)с-(4+3)к=1.7с-1к
-3х+а-4а+х=(-3х+х)+(а-4а)=-2х+(-3а)=-2х-3а