Найди 1% працент от а 600 б 6500 в 8354 г 68 д 15 е 650000


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Лидия.
А) 600 / 100 * 1 = 6
б) 6500 / 100 * 1 = 65
в) 8354 / 100 * 1 = 83.54
г) 68 / 100 * 1 = 0.68
д) 15 / 100 * 1 = 0.15
е) 650000 / 100 * 1 = 6500
Отвечает Миняйло Саша.
А)6
б)65
в)83.54
д)0.15
е)6500