Найдите 1 процент от величины: а) 600 м; б) 6500 сум; в) 8354 т; г) 68 м; д) 15 ц; е) 650 000 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.

а) 600/100=6м б)6500/100=65сум в)8354/100=83,54т г)68/100=0,68 д)15/100=0,15ц е)650000/100=6500мм