Найдите значение выражения (6,34 – 17,6 ∙ (8,96 – 8,76)) : 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Алякина Полина.
1) 6,34 - 17,6 = - 11, 26
2) 8,96 - 8,76 = 0,20
3) - 11,26 × 0,20 = - 2,252
4) - 2,252 : 0,25 = - 9,008