ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! Найди длину боковой стороны равнобедренной трапеции с основаниями

8 см и 10 см и периметром 32 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.
32-(8+10)=32-18=14
14:2=7;7см-одна бок.сторона=>если трапеция равнобедренная,то вторая сторона 7см