Нужно расставить знаки арт примеры 14 (5 2) 7=35 (7 7 3) 13=4 20 4 3 16=24 (4 4) 9 7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.
14 * (5- 2) - 7=35
(7 + 7 + 3) - 13=4
20 - 4 * 3 + 16=24
 (4 * 4) - 9 - 7=0