46/46 разделить 15/23


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
46/46 : 15/23 = 1 : 15/23 = 1 * 23/15 = 23/15 = 1 8/15.
Удачи)))
Отвечает Соколовский Александр.

 \frac{46}{46}  = 1 \\ 1 \div  \frac{15}{23}  = 1 \times  \frac{23}{15}  =  \frac{23}{15}  = 1 \frac{8}{15}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©