в школьный буфет привезли одинаковое количество бутерброд с колбасой и сыром всего на сумму 600р

бутерброд с колбосой стоит 23р бутерброд с сыром 7р сколько стоили все бутерброды с колбасой а сколько все бутерброды с сыром

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.
600:30 = 20
Бутербродов с колбасой 20
Бутербродов с сыром 20
Проверка:
23 * 20 = 460
7 * 20 = 140
140 + 460 = 600 
Отвечает Алиева Мадина.
Каждому бутерброду с сыром соответствует 1 бут. с к-сой.
значит их цену можно сложить 23+7=30 руб за пару бутербродов.
600/30=20 пар бутербродов всего привезено.
стоимость бут. с сыром 20*7=140 руб
стоимость бут. с к-сой 20*23=460 руб