ДАЮ 30 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!! постройте график функции y=x-2 Определите координат пересечения с

осями координат

Ответы на вопрос

Отвечает Gorbatenko Alexey.
Ищем пересечение с осями:
С ОХ: у=0; 0=х-2; х=2; А(2;0).
С ОУ: х=0; у=0-2=-2; В(0;-2).
Это график прямой, значит нам достаточно иметь две точки А и В, проводим через них прямую. График на фото.