4* -1 5/21 (четыре умножить на отрицательную дробь одна целая пять двадцать первых)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
= -4 20/21 минус четыре целых двадцать двадцать первых
Отвечает Якушев Никита.
4•(-1 5/21)=4/1•(-26/21)=-104/21=
-4 20/21