Мне задали два номера. Две машины одновременно выехали из одного пункта в противоположных

направлениях.одна ехала 9 ч а другая 4 ч.растояние между ними стало 936 км.сколько км проехала каждая если скорость была одинаковая? х•56-1234=2294 50•х+3407=60757

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
Х•56-1234=2294
56x=2294+1234
56x=3528
x=63
50•х+3407=60757 
50x=60757-3407
50x=57350
x=1147