-3x-12+=8-x ответьте пожалуйс


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
-3х-12=8-х
-3х+х=8+12
-2х=20
х=20:(-2)
х=-10
ответ. -10
Отвечает Силантьева Алеся.
-3х-12=8-х;
-3х+х=8+12;
-2х=20;
х=20:(-2);
х=-10.
Ответ: -10.