Упростите выражение и решите -10,28+x+4,3+7,28+(-4,3) Если х = 1 целая 15/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Мила.
=-10,28+x+4,3+7,28-4,3=х-3=1 5/11-3=-1 6/11