-20x+260=-220 пж решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.
-20х+260=-220
-20х=-220-260
-20х=-480
х=24
Отвечает Зеленин Руслан.
Лови, решение на фото.