Приведите пример натурального числа двузначного числа кратного 11 Сумма цифр которого кратно трём

но не кратно 9. Помогите скорей!

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
Двузначные числа, кратные 11 - 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99.
99 (9+9=18 кратно 9), не подходит
33 и 66 - искомые
33
(3+3=6; 6:3) и 66 (6+6=12 12:3)