1+ctg^2 (-a)-1/sin(1,5pi-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Буряев Иван.
1+ctg²(a)=1+cos²(a)/sin²(a)!=sin²(a)+cos²(a)/sin²(a)отсюда sin²(a)=1-cos²(a)подставляем

1-соs²(a)+cos²(a)/sin²(a)=1/sin²(a)